Пожалуй, это та самая книга, которую нужно прочитать каждому начинающему сыроеду в первую очередь. Александр Чупрун рассказывает о полезности сырой растительной пищи, обосновывает вредное влияние на организм обработанных продуктов, даёт советы, приводит рецепты.
Почему же именно эта книга в первую очередь? Во-первых, всё дело в доступном и понятном языке, которым изложен материал. Во-вторых, книга будет особенно полезна читателям, которые ещё до конца не решились перейти на сыроедение, поскольку автор ведёт повествование в спокойном и терпимом к несыроедам русле, без каких-либо шовинистических выкриков, характерных для того же Аршавира Тер-Ованесяна, о книге которого я ещё как-нибудь расскажу в своём блоге.
Александр Чупрун “Что такое сыроедение и как стать сыроедом (натуристом)” (zip, 96 KB)
Комментарии (6) на запись “Александр Чупрун “Что такое сыроедение и как стать сыроедом (натуристом)””
Оставить комментарий
(не индексируется поисковиками)проверить тиц сайта

29.04.2008 в 15:58
Прочитала все книги, что ты выложил :) Спасибо! Много почерпнула для себя и ещё раз утвердилась в своих мироощущениях и мировозрении. :)
29.04.2008 в 18:34
На здоровье! ;)
30.04.2008 в 09:51
Если есть ещё что-нибудь интересное и познавательное, выкладывай! :)
30.04.2008 в 10:26
Есть ещё одна книжонка по сыроедению. Мне она не очень близка, точнее даже совершенно не близка некоторыми моментами. Тем не менее, с просветительской точки зрения, надо, пожалуй, выложить её здесь. :)
30.04.2008 в 10:35
Давай! Как раз на работе сегодня особо делать нечего, почитаю как раз :)
22.06.2010 в 20:01
21 день сыроед.47 лет.от резкого вставания ведет.как быть с в12.